|
U7/U8/U9 |
U8/U9 |
U9/U10 |
||||
Date |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
||||
Lieu Match |
Complexe du Val de Chézine rue du Zambeze Saint Herblain |
Stade de la Bugalière Avenue de la Bugalière Orvault |
Stade Léo Lagrange (terrain près de la piscine) Avenue François Mitterand Saint Nazaire |
||||
Adversaires |
SHOC |
AS Sautron US Bugallière Orvault SF AS Preux |
St Nazaire AF Océane FC |
||||
RENDEZ-VOUS |
8h40 (ou 9h00 sur place, prévenir) |
8h40 (ou 9h00 sur place, prévenir) |
8h20 (ou 8h50 sur place, prévenir) |
||||
0Lieu du RDV |
Espace Montluc |
Espace Montluc |
Espace Montluc |
||||
Responsable équipe |
FAUVARQUE Steven 06 10 51 33 82 |
LEBRETON Ludovic 06 74 15 59 00 |
GOURDON Emmanuel 06 89 77 04 75 |
||||
fin |
vers 10h30 à St-Herblain |
vers 10h30 à la Bugalière |
vers 10h30 à St Nazaire |
||||
Objet |
Plateau U9 |
Plateau U9 |
Plateau U10 |
||||
Infos diverses |
Prévoir :
-Affaires de foot
(protège..) -Votre Gourde individuel |
Prévoir :
-Affaires de foot
(protège..) -Votre Gourde individuel |
Prévoir :
-Affaires de foot
(protège..) -Votre Gourde individuel |
||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
||||||
|
1 |
JEFFROY Mathéo |
1 |
HUBERT Tom |
1 |
MAILLARD Lucas |
|
2 |
LEPAROUX MORICEAU Gabin |
2 |
ALLER Maëtys |
2 |
DA SILVA AZEVEDO Malo |
||
3 |
BONASSO Julian |
3 |
CHAUVEAU Mathis |
3 |
EL ABED Adem |
||
4 |
LE BLANC Corentin |
4 |
LEBRETON Tom |
4 |
BERRENDERO Nico |
||
5 |
CELIK Mohammedali |
5 |
LAHOUZE Milann |
5 |
GUVEN LEGIER Ciyan |
||
6 |
BADDI Nassim |
6 |
CERISIER Gustave |
6 |
GOURDON Martin |
||
7 |
ZEGAI Mehdi |
7 |
LE BERRE Timothé |
7 |
VALERY Arthur |
||
8 |
LANDRON Aubin |
8 |
KHELIL Ilann Sammy |
8 |
TIZON Romain | ||
9 |
FAUVARQUE Léo |
9 |
BOUTIN WYZGOLIK Valentin |
9 |
GUENEAU Lenzo (U10) |
||
10 |
LE SQUERE Justin |
10 |
DENIAUD Nolann |
10 |
COSSAIS Adonis (U10) |
||
11 |
LAMBERT Erwan |
11 |
CARABEAU Cyprien |
11 |
|
||
12 |
ROSSELIN Arthur |
12 |
THO Nolan |
12 |
|
||
13 |
RIVALLAIN Maël |
13 |
|
13 |
|
||
14 |
BABIN Liam (U7) |
14 |
|
14 |
|
||
15 |
BECKER Wilam (U7) |
15 |
|
15 |
|
||
16 |
CHATELLIER Gabriel (U7) |
16 |
|
16 |
|
||
17 |
PELLISON Louka (U7) |
17 |
|
17 |
|
||
18 |
PICHON GONIEAU Marius (U7) |
18 |
|
18 |
|
||
19 |
TRELLU Louis (U7) |
19 |
|
19 |
|
||
20 |
AMEUR AMEUR Issam (U7) |
20 |
|
20 |
|
||
21 |
|
21 |
|
21 |
|
||
22 |
|
22 |
|
22 |
|
||
23 |
|
23 |
|
23 |
|
||
24 |
|
24 |
|
24 |
|
||
25 |
|
25 |
|
25 |
|
||
26 |
|
26 |
26 |
|
|||
27 |
|
27 |
|
27 |
|
||
28 |
|
28 |
|
28 |
|
||
29 |
|
29 |
|
29 |
|
||
30 |
|
30 |
|
30 |
|
||
31 |
|
31 |
|
31 |
|
||
32 |
|
32 |
|
32 |
|
||
TRANSPORTS |
|
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
||||
Parents disponible |
Parents disponible |
Parents disponible |
|||||
Pas de voiture |
Pas de voiture |
Pas de voiture |
|||||
= pas de match |
= pas de match |
= pas de match |
|||||
DIRIGEANTS |
|
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
||||
FAUVARQUE Steven |
LEBRETON Ludovic |
GOURDON Emmanuel |
|||||
CHATELLIER Brice (U7) |
GOUPIL Alexandre |
MAILLARD Thomas |
|||||
BABIN Guillaume (U7) |
|
|
|||||
+ Papa de Nassim |
|||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
ABSENTS |
KERBOURIOU Léon |
BOHACIK JOUALLAND Sasha |
HAMOND Lucas |
||||
SEVESTRE Elouan |
CAVALON Luis |
TUAL Louise |
|||||
BERTRAND Matthias |
GOURLAOUEN Sacha |
THIEULIN Tylio |
|||||
ETIENNE Eliot |
LABELLE Louis |
|
|||||
|
|
|
|
||||
BLESSES |
MELAYE Raphaël |
|
|
||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
REPOS DISPO SI BESOIN |
|
|
|
||||
|
|||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
TABLEAU NON REMPLI |
LAMY Thiago |
|
|||||
BRISARD Kylian |
|
||||||
DOCEUL Gary |
|
|
|||||
DOCEUL Hugo |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
En attente licence |
|
|
|
||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
||
Personne à
contacter en cas d’absence : Florian COUËTOUX 06 85 85 74 48 ou flo_du44@hotmail.fr |