U11A |
U11B |
U10 |
|
|||||
|
||||||||
Date |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
|
||||
Lieu Match |
Stade du Pinson Ponchâteau |
Stade de Gagné Orvault |
Stade Léo Lagrange (terrain près de la piscine) Saint Nazaire |
|
||||
Adversaire |
CS Montoir FC Immaculée |
CCFC C Orvault SF C |
St Nazaire AF Océane FC |
|||||
RENDEZ-VOUS |
09H50 |
08H45 |
08H20 |
|||||
Lieu du RDV |
Parking du stade |
Parking du stade |
Parking Espace Montluc |
|||||
RESPONSABLE |
VIAUD Alexis 06 42 91 57 91 |
MORTIER Mathéo 07 83 64 85 24 |
GOURDON Emmanuel 06 89 77 04 75 |
|||||
D'ÉQUIPE |
||||||||
Heure Match |
11H30 |
9H45 |
9H30 |
|||||
Retour prévu |
12H15 |
11h00 |
11h15 |
|||||
Objet |
Plateau U11 |
Plateau U11 |
Plateau U10 |
|||||
Infos diverses |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) -Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
|||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
|||||||
|
1 |
CONAN Randy |
1 |
BUISSON NEDELEC Aymeric |
1 |
COSSAIS Adonis |
||
2 |
BIOT Rémi |
2 |
DESFOSSES Thomas |
2 |
GUENEAU Lenzo |
|||
3 |
CARABEAU Augustin |
3 |
LIBRO Eliot |
3 |
MAILLARD Lucas |
|||
4 |
DIOSI Stanislas |
4 |
GOFFIN Tom |
4 |
DA SILVA AZEVEDO Malo |
|||
5 |
GROLLIER ROCARD Soren |
5 |
VOISIN MEBROUK Chahine |
5 |
EL ABED Adem |
|||
6 |
LAHOUZE Lenny |
6 |
PHILIPPE Ewenn |
6 |
BERRENDERO Nico |
|||
7 |
LE YONDRE Maël |
7 |
MORO Kamronn |
7 |
GUVEN LEGIER Ciyan |
|||
8 |
LETARD Soane |
8 |
MARESCAUX Ales |
8 |
GOURDON Martin |
|||
9 |
VOGL Nathaneël |
9 |
KERNEVEZ Ethan |
9 |
VALERY Arthur |
|||
10 |
YVERNOGEAU Baptiste |
10 |
SAMRI Ayman |
10 |
TIZON Romain |
|||
11 |
|
11 |
|
11 |
|
|||
12 |
|
12 |
|
12 |
|
|||
TRANSPORTS |
|
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
|||||
Parents disponibles |
Parents disponibles |
Parents disponibles |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
DIRIGEANTS |
|
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
|||||
VIAUD Alexis |
MORTIER Mathéo |
GOURDON Emmanuel |
||||||
MATHIEU François |
GAUBERT Yanis |
MAILLARD Thomas |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
||||
ABSENTS BLÉSSÉS MALADES |
DHELLEMMES Oscar |
MATHIEU Noa |
|
|||||
LOUAPRE Lylian |
SAMBAT Matys |
|
||||||
MARTIN Enzo |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
||||
TABLEAU |
TORMOS Sandro |
DELHAYE Noa |
|
|||||
NON |
DE MONTI DE REZE Léo |
|
|
|||||
RÉPONDU |
FALL Ibrahima |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
||
PAS D' |
CHOCHARD Tom |
|
|
|||||
ENTRAÎNEMENT |
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
||
REPOS DISPO SI BESOIN |
|
|
|
|||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||
Personne à contacter en cas d’absence : VIAUD Alexis 06 42 91 57 91 ou alexis.viaud44360@gmail.com |
||||||||