|
U6/U7 |
U6/U7 |
U6/U7 |
||||
Date |
02/03/2024 |
|
|
||||
Lieu Match |
Salle Bellatrix & Salle Delta Rue de la Forêt Sautron |
|
|
||||
Adversaires |
à définir |
|
|
||||
RENDEZ-VOUS |
8h30 (ou 8h50 sur place, prévenir) |
|
|
||||
Lieu du RDV |
Espace Montluc |
|
|||||
Responsable équipe |
CHATELLIER Brice 06 82 47 41 11 |
||||||
Fin du plateau |
vers 17h00 à Sautron |
|
|
||||
Objet |
Tournoi en salle |
|
|
||||
Infos diverses |
Prévoir : -Chaussure de salle ou basket -Argent de poche ou pique-nique
-Affaires de foot
(protège..) -Votre Gourde individuel |
Prévoir :
-Affaires de foot
(protège..) -Votre Gourde individuel |
Prévoir :
-Affaires de foot
(protège..) -Votre Gourde individuel |
||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
||||||
|
1 |
ALLARD Mayron |
1 |
|
1 |
|
|
2 |
BOUARICHA Ibrahim |
2 |
|
2 |
|
||
3 |
CHAUVEAU Loïs |
3 |
|
3 |
|
||
4 |
GAUSSIN Sevan |
4 |
|
4 |
|
||
5 |
AMEUR AMEUR Issam |
5 |
|
5 |
|
||
6 |
CHATELLIER Gabriel |
6 |
|
6 |
|
||
7 |
BOUESTE Raphael |
7 |
|
7 |
|
||
8 |
BECKER Wilam |
8 |
|
8 |
|
||
9 |
PICHON GONIEAU Marius |
9 |
|
9 |
|
||
10 |
PELISSON Louka |
10 |
|
10 |
|
||
11 |
AUROUX VARIN Maélan |
11 |
|
11 |
|
||
12 |
CHENAIS Nahel |
12 |
|
12 |
|
||
13 |
RICORDEL Evan |
13 |
|
13 |
|
||
14 |
LEBRUN Djessy |
14 |
|
14 |
|
||
15 |
|
15 |
|
15 |
|
||
16 |
|
16 |
|
16 |
|
||
17 |
|
17 |
|
17 |
|
||
18 |
|
18 |
|
18 |
|
||
19 |
|
19 |
|
19 |
|
||
20 |
|
20 |
|
20 |
|
||
21 |
|
21 |
|
21 |
|
||
22 |
|
22 |
|
22 |
|
||
23 |
23 |
|
23 |
|
|||
24 |
|
24 |
|
24 |
|
||
25 |
|
25 |
|
25 |
|
||
26 |
|
26 |
|
26 |
|
||
27 |
|
27 |
|
27 |
|
||
28 |
|
28 |
|
28 |
|
||
29 |
|
29 |
|
29 |
|
||
30 |
|
30 |
|
30 |
|
||
31 |
|
31 |
|
31 |
|
||
32 |
|
32 |
|
32 |
|
||
TRANSPORTS |
|
|
TRANSPORTS |
||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
DIRIGEANTS |
|
|
DIRIGEANTS |
||||
Brice CHATELLIER |
|
||||||
Papa Sevan |
|
|
|||||
Papa Nahel |
|
|
|||||
|
|||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
ABSENTS |
BEILVERT Enzo |
BRIARD GERAY Alcé |
LIMOUSIN Timothée |
||||
TESSIER Noah |
DELANOË Victor |
DOUAUD Adrian |
|||||
TUAL Julie |
TRELLU Louis |
SUIED JAN Lucien |
|||||
COTTIN Emile BABIN Liam |
BELLION Arthur DUPAS Maël |
BLANCHET Aouen CANTIN Thibault |
|||||
|
|
|
|
|
|||
BLESSÉ MALADE |
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
REPOS DISPO SI BESOIN |
|
|
|
||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
TABLEAU NON REMPLI |
HEURTAULT Antoine |
BARANTON Maël |
|
||||
ROMAGNOLI Enzo |
MATHIEU Naël |
|
|||||
LEPINAY Yanis |
LOUM Lounis |
|
|||||
MEGROZ Louise |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
PAS ENCORE 5 ANS |
|
|
|
||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
||
Personne à
contacter en cas d’absence :
06.85.85.74.48 ou flo_du44@hotmail.fr |