Pensez à vos gourdes individuelles
U14 |
U14/U15 |
U14/U15 Entente TCFC/FCS |
|
|||||
|
||||||||
Date |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
|
||||
Lieu Match |
Stade de la Guerche rue de la Guilletière 44360 Saint Etienne de Montluc
|
Stade Joseph Geoffroy Terrain du Vivier 25 rue du Port Boyer 44100 Nantes
|
Stade de la Guerche rue de la Guilletière 44360 Saint Etienne de Montluc
|
|
||||
Adversaire |
Nantes Bellevue JSC |
Nantes Saint Pierre 2 |
Herbignac Saint Cyr |
|||||
RENDEZ-VOUS |
11H00 |
14H00 |
11H00 |
|||||
Lieu du RDV |
Vestiaires du stade |
Parking du stade |
Vestiaires du stade
|
|||||
Heure Match |
12H00 | 15H30 | 12H00 | |||||
Retour prévu |
14H30 | 18H15 | 14H30 | |||||
Objet |
Championnat |
Championnat |
Championnat | |||||
Infos diverses |
Prévoir : -Affaires de foot (protège…) -Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Affaires de foot (protège…) -Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Affaires de foot (protège…) -Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
|||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
|||||||
|
1 |
ALMEIDA Melvin |
1 |
COURCELLE Enzo |
1 |
BRODU DUFOUR Anthony | ||
2 |
BERRENDERO Diégo |
2 |
DULIEU Ewen |
2 |
GOURVEN Dorian | |||
3 |
BIOT Quentin |
3 |
GARNIER Camille |
3 |
||||
4 |
CONAN Maïlo |
4 |
GRIFFON Lucas |
4 |
||||
5 |
DULIN Matiss |
5 |
GUCHET SILORET Nathan |
5 |
BOUVILLE Ewen |
|||
6 |
GARCIA Clément |
6 |
GUENEGOU Johan |
6 |
CHARTIER Titouan |
|||
7 | GICQUIAU HUBERT Ilan |
7 |
JAUNAY Thomas
|
7 |
CHAUVERGNE Clément |
|||
8 |
GROS BURDET Milan | 8 | LAURET Mattéo |
8 |
CREMET Sohan | |||
9 |
GUILLERME Kali |
9 |
MOKONDOUI Cyr Esdras |
9 |
DUAULT Joshua | |||
10 | HIOU Ethann | 10 | MORIN GESLIN Axel |
10 |
GAUTHIER Noa | |||
11 |
LETARD Alassane |
11 |
PLUMAUGAT Nohlan |
11 |
HERBERT Raphaël | |||
12 13 14
|
RENNETEAU Enzo SACHOT Adam VASSEUR Martin
|
12 13 14 |
RICORDEAU LE BARON Riwan
SORIA Nolan
TRIBOT Mélan |
12 13 14
|
PIRAUD LAVERGNE Arthur PITHON Gabriel RAVILLY Timéo
|
|||
TRANSPORTS |
|
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
|||||
1 Minibus + 2 parents disponibles |
Les parents disponibles |
|||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
DIRIGEANTS |
|
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
|||||
DULIN Alex |
PEIGNET Florian |
CANCOUET Nathan | ||||||
06 31 92 49 20 |
06 23 84 21 84 |
07 67 15 97 15 | ||||||
GUILLERME Nicolas 06 86 57 84 89 |
GUENEGOU Baptiste 06 60 77 64 23 |
NETO Tiago
07 67 26 69 27 |
||||||
LALANDE Didier 07 68 29 00 22 |
PEDRON Loïc 06 16 38 63 73 |
|||||||
SACHOT Ronny |
|
MILCENDEAU Eddy |
||||||
|
|
|
|
|
||||
ABSENTS |
ALLER Timao | COSTA TELO Diogo Rafael | SOUN HAQUIN Nolann | |||||
BAUDRY Raphaël
|
DE MAILLE Baptiste |
BELLANGER Malo |
||||||
BISSON VAIVRE Malo | FERRE Melvin |
|
||||||
BLIN Tao | PENARD Milo | |||||||
BOUTIN Kaëden | ROUSSEAU Estéban |
|
||||||
|
|
|
|
|
||||
BLESSES |
BAILLIACHE Thibaut |
|
|
|||||
MALADES |
DESCHEEMAKER Ewen |
|
||||||
|
LE MEN Mathis |
|
||||||
|
|
|
|
Dorian
|
|
|
||
ATTENTE |
|
|||||||
LICENCES |
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||
REPOS |
OBENG SARPONG Willow | LEMARIE BENOIT Wyron | ||||||
LEVANT Luigi |
||||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||
Personne à contacter en cas d’absence : |
||||||||
LALANDE Didier |
||||||||
07-68-29-00-22 ou didier.lalande44220@g mail.com |