U13A |
U13B |
U13C |
U12/U13 |
|
||||||
|
||||||||||
Date |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
16/03/2024 |
|
|||||
Lieu Match |
Stade de la Guerche St Étienne de Montluc |
Stade de Gagné Chemin de Gagné Orvault |
Stade Jean Jacques Audubon 45 rue Jean Jacques Audubon Vieux Doulon Nantes |
Stade du Pilori Avenue des Sports Campbon |
|
|||||
Adversaire |
FC Immaculée |
Orvault SF B |
St Médard de Doulon C |
UBCC C |
||||||
RENDEZ-VOUS |
11H30 |
11H10 (ou 11h30 sur place, prévenir) |
10H30 (ou 11h00 sur place, prévenir) |
12H30 (ou 13h00 sur place, prévenir) |
||||||
Lieu du RDV |
Vestiaire |
Parking de la salle de sport |
Parking de la salle de sport |
Parking de la salle de sport |
||||||
Heure Match |
12H30 |
12h30 |
12h00 |
14h00 |
||||||
Retour prévu |
vers 14H00 |
vers 14H30 |
vers 14H00 |
vers 16H00 |
||||||
Objet |
Championnat |
Championnat |
Championnat |
Championnat |
||||||
Infos diverses |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
||||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
|||||||||
|
1 |
BELKHEIR Méziane |
1 |
BORIES Léandro |
1 |
NAUDET Louis-Marie |
1 |
GUENEAU Maggio |
||
2 |
BERRENDERO Pablo |
2 |
BONICHOT BOUCARD Léonce |
2 |
PHILIPPE Gwendal |
2 |
PAUSELLI Mickaël |
|||
3 |
PICHON GONIEAU Gabin |
3 |
GUCHET Noé |
3 |
DENIS Jules |
3 |
ZALTNI Ilyes |
|||
4 |
BOURCIER Souleyman |
4 |
AUBRY Pablo |
4 |
BONNAMY Olivier |
4 |
ROUXEL Lucas |
|||
5 |
LUONG Mathieu |
5 |
JEAIEM Rachid Youssef |
5 |
BENARBIA Adam |
5 |
DESCHAMPS Pierre |
|||
6 |
GICQUIAU HUBERT Lenny |
6 |
MORIN GESLIN Martin |
6 |
CERQUEIRA GRIMONPONT Ethan |
6 |
GUANTI Nino |
|||
7 |
KHELIL Zakaria |
7 |
BRENUCHOT Malo |
7 |
BOUTEILLER Lino |
7 |
AL ABDALLAH Hussein |
|||
8 |
TIZON Maël |
8 |
HUBER Nathan |
8 |
JAUNAY Lucas |
8 |
+ TCFC |
|||
9 |
BLANCHARD Antoine |
9 |
BOSSARD Télio |
9 |
LUONG Thomas |
9 |
|
|||
10 |
|
10 |
JOULAIN Lilouan |
10 |
AL ABDALLAH Hassan |
10 |
|
|||
11 |
|
11 |
|
11 |
|
11 |
|
|||
12 |
|
12 |
|
12 |
|
12 |
|
|||
TRANSPORTS |
|
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
||||||
|
Parents disponible |
Parents disponible |
Parents disponible |
|||||||
|
Pas de voiture |
Pas de voiture |
Pas de voiture |
|||||||
|
= Pas de Match |
= Pas de Match |
= Pas de Match |
|||||||
DIRIGEANTS |
|
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
||||||
COUËTOUX Florian 06 85 85 74 48 |
MABIT Vincent 07 88 37 67 90 |
TUAL Florian 06 29 78 01 61 |
LEBRUN Nicolas 06 59 92 61 62 |
|||||||
|
GUCHET Clément |
|
|
|||||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
ABSENTS |
LOIRAT Enzo |
LORAND Timéo |
LONGEPE Timothée |
|
||||||
|
HOUMADI Younes Iyhad |
GUERIN Nohan |
|
|||||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
TABLEAU |
|
|
|
|
||||||
NON |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
RÉPONDU |
|
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
BLÉSSÉS |
GILET Kylian |
|
|
|
||||||
MALADES |
DOUSSET Timéo |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
REPOS DISPO SI BESOIN |
|
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Personne à contacter en cas d’absence : COUËTOUX Florian 06 85 85 74 48 ou flo_du44@hotmail.fr |
||||||||||