U8/U9

 

U8/U9

Date

 02/03/2024

 

09/03/2024 

Lieu Match

Salle Bellatrix & Salle Delta

rue de la Forêt

Sautron

 

Gymnase de Cordemais

Rue de la Loire

Cordemais

Adversaires

à définir

 

à définir

RENDEZ-VOUS

8h10

(ou 8h30 sur place, prévenir)

 

à définir

Lieu  du RDV

Espace Montluc

 

Espace Montluc

Responsable équipe

 LEBRETON Ludovic

06 74 15 59 00

   

 MAILLARD Thomas

06 74 15 59 00

fin

 vers 17h30 au Loroux

 

vers 17h30

Objet

Tournoi en salle

 

Tournoi en salle

Infos diverses

Prévoir :

-Chaussure de salle ou basket

-Pique-nique ou argent de poche

-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange

-Votre Gourde individuel

Prévoir :

-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange

-Votre Gourde individuel

Prévoir :

-Chaussure de salle ou basket

-Pique-nique ou argent de poche

-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange

-Votre Gourde individuel

 

JOUEURS CONVOQUES

 

1

GUVEN LEGIER Ciyan

1

 

1

MAILLARD Lucas

2

HUBERT Tom

2

 

2

TIZON Romain

3

CAVALON Luis

3

 

3

THIEULIN Tylio

4

ETIENNE Eliot

4

 

4

BERRENDERO Nico

5

DA SILVA AZEVEDO Malo

5

 

5

GUVEN LEGIER Ciyan

6

ALLER Maëtys

6

 

6

CAVALON Luis

7

 BERTRAND Matthias

7

 

7

GOURLAOUEN Sacha

8

BADDI Nassim

8

 

8

CERISIER Gustave

9

CELIK Mohammedali

9

 

9

LE BERRE Timothé

10

 LABELLE Louis

10

 

10

 LAHOUZE Milann

11

LEBRETON Tom

11

 

11

LABELLE Louis

12

CHAUVEAU Mathis 

12

 

12

SEVESTRE Elouan

13

 

13

 

13

 

14

 

14

 

14

 

15

 

15

 

15

 

16

 

16

 

16

 

17

 

17

 

17

 

18

 

18

 

18

 

19

 

19

 

19

 

20

 

20

 

20

 

21

 

21

  

21

 

22

 

22

 

22

 

23

 

23

 

23

 

24

 

24

 

24

 

25

 

25

 

25

 

26

 

26

 

26

 

27

 

27

 

27

 

28

 

28

 

28

 

29

 

29

 

29

 

30

 

30

 

30

 

31

 

31

 

31

 

32

 

32

 

32

 

TRANSPORTS

 

 

TRANSPORTS

Parents disponible

  

  Parents disponible

Pas de voiture 

 

 Pas de voiture

= pas de match  

 

= pas de match

DIRIGEANTS

 

 

DIRIGEANTS

 LEBRETON Ludovic

 

 GOURLAOUEN Romain

CAVALON Anthony

 

MAILLARD Thomas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABSENTS

BRISARD Kylian

BOHACIK JOUALLAND Sasha

 HAMOND Lucas

ROSSELIN Arthur

BOUTIN WYZGOLIK Valentin

RIVALLAIN Maël

JEFFROY Mathéo

CARABEAU Cyprien

LE BLANC Corentin

GOURDON Martin

DENIAUD Nolann

 BONASSO Julian

 

 

 

 

 

BLESSES
MALADES

MELAYE Raphaël

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

REPOS

DISPO

SI BESOIN

VALERY Arthur

 

 

LE SQUERE Justin  

 

KHELIL Ilann Sammy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABLEAU NON REMPLI

 LAMY Thiago

DOCEUL Gary 

ZEGAI Mehdi

KERBOURIOU Léon

THO Nolan

EL ABED Adem 

LEPAROUX MORICEAU Gabin

LAMBERT Erwan

 LANDRON Aubin

DOCEUL Hugo 

TUAL Louise

 FAUVARQUE Léo

 

 

 

 

 

 

 

En attente

licence

 

 

 

 

  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Personne à contacter en cas d’absence : 

Florian COUËTOUX 

06 85 85 74 48 ou flo_du44@hotmail.fr