U6/U7

U6/U7

U6F/U7F

Date

21/05/2022

 

21/05/2022 

Lieu Match

Rue du Stade

44610 Indre

 

Stade du Gotha

Rue du Pré Hausse

44150 Ancenis-Saint Géréon

Adversaires

US Basse-Indre

Orvault RC

US Lucéenne

AS Sautron

US Thoauré

Couëron Chabossière FC

 

RC Ancenis St-Géréon

Héric FC

JGE Sucé/Erdre

Métallo SC

UBCC

GF Mouzillon

RENDEZ-VOUS

9h30 (ou 10h sur place)

 

 9h15

Lieu  du RDV

Espace Montluc

 

parking synthétique

Heure Match

10h30

 

10h30

Retour prévu

vers 12h00

 

 vers 12h30

Objet

Plateau

 

 Plateau

Infos diverses

Prévoir :
-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange

-Votre Gourde individuel

Prévoir :
-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange

-Votre Gourde individuel

Prévoir :
-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange

-Votre Gourde individuel

 

JOUEURS CONVOQUES

 

1

MAILLARD Lucas

1

 

1

TUAL Louise

2

BERRENDERO Nico

2

 

2

 MAILLARD Lou

3

CHAUVEAU Mathis

3

 

3

 

4

EL ABED Adem 

4

 

4

 

5

BOUTIN WYZGOLIK Valentin

5

 

5

 

6

GOURDON Martin

6

  

6

 

7

LEBLANC Corentin

7

  

7

 

8

DA SILVA AZEVEDO Malo

8

 

8

 

9

TIZON Romain

9

 

9

 

10

CAVALON Luis

10

 

10

 

11

MIMOUNE Ismaël 

11

 

11

 

12

KHELIL Ilann Sammy

12

 

12

 

13

ZEGAI Mehdi

13

 

13

 

14

DENIAUD Nolann

14

 

14

 

15

GOURLAOUEN Sacha

15

 

15

 

16

GETIN Sacha

16

 

16

 

17

 

17

 

17

 

18

 

18

 

18

 

19

 

19

 

19

 

20

 

20

 

20

 

21

 

21

 

21

 

22

 

22

 

22

 

23

 

23

 

23

 

24

 

24

 

24

 

25

 

25

 

25

 

26

 

26

 

26

 

27

 

27

 

27

 

28

 

28

 

28

 

29

 

29

 

29

 

30

 

30

 

30

 

31

 

31

 

31

 

32

 

32

 

32

 

TRANSPORTS

 

 

TRANSPORTS

Parents disponible 

  

Parents disponible  

Pas de voitures 

 

Pas de voitures 

 = Pas de matchs

 

= Pas de matchs 

DIRIGEANTS

 

 

DIRIGEANTS

GOURDON Emmanuel

06 89 77 04 75

 

VIAUD Marc

06 18 03 60 77

CAVALON Anthony

 

 

Thomas MAILLARD

 

 

Romain GOURLAOUEN 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABSENTS

BONASSO Julian

GAUTHIER Ilan

FLEURY HASTINGS Lilian

ETIENNE Eliot 

HUBERT Tom 

GUVEN LEGIER Ciyan

THO Nolan 

LE SQUERE Justin

VOSTRY Milann

MORGAND Océane

NJE Marlay 

PICARD Noa

O NEILL Raphael 

RIVALLAIN Maël

ROSSELIN Arthur

BERTRAND Matthias

TREHU Gabin

LARCHER LEAR Louis

 LE LOCAT Raphaël

LEVANT Ethan

 

 

 

 

 

BLESSES
MALADES

ALLER Maëtys 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

REPOS

ALLARD Mayron

 

 

BADDI Nassim (pas de nouvelle)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABLEAU NON REMPLI

GIMENEZ Jessim 

 

 

HAMOND Lucas

 

 

 CELIK Mohammedali 

 

 

ANDRÉ Nolan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PAS ENCORE

5 ANS

TRELLU Louis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Personne à contacter en cas d’absence :
Florian COUËTOUX

06.85.85.74.48 ou flo_du44@hotmail.fr