Pensez à vos gourdes individuelles

 

 

U14

U14/U15

U14/U15 Entente TCFC/FCS

 

 
 

 

 

Date

  13/04/2024

13/04/2024

13/04/2024

 

 

Lieu

Stade de la Guerche

rue de la Guilletière

44360

Saint Etienne de Montluc

Stade de Bellevue

route de Treillières

44119

Grandchamps des Fontaines

Stade Alexandre Lemoine

impasse François Broussais

44600

Saint Nazaire

 

 

 
   
   

Adversaire

 GJ Aubigny Alliances

Grandchamps AS
Saint Nazaire UMP
   
   
   

RENDEZ-VOUS

11H00

 14H20

13H10
   

Lieu  du RDV

Vestiaires du stade

Parking du stade

Parking de la Croix Morzel de Cordemais

   

Heure Match

12H00  16H00 15H00    

Retour prévu

14H30  18H45 18H00    

Objet

 Championnat   Championnat  Championnat
   

Infos diverses

Prévoir :

-Affaires de foot (protège…)

-Vêtements de rechange

-Votre gourde individuel

Prévoir :

-Affaires de foot (protège…)

-Vêtements de rechange

-Votre gourde individuel

Prévoir :

-Affaires de foot (protège…)

-Vêtements de rechange

-Votre gourde individuel

   
   
   
   
   

 

JOUEURS CONVOQUES

   

 

1

 ALMEIDA  Melvin

1

 BISSON VAIVRE  Malo

1

 BRODU DUFOUR  Anthony

   

2

 BERRENDERO  Diégo

2

  COURCELLE Enzo

2

GOURVEN  Dorian    

3

BIOT  Quentin

3

DULIEU  Ewen

3

 MOKONDOUI  Cyr Esdran    

4

 BLIN  Tao

4

FERRE  Melvin

4

PENARD  Milo    

5

CONAN  Maïlo

5

GARNIER  Camille

5

BELLANGER  Malo

   

6

  DULIN  Matiss

6

 GRIFFON Lucas

6

BOUVILLE  Ewen

   
7

GARCIA  Clément

7

  GROS BURDET  Milan

7

CHARTIER Titouan    

8

 GICQUIAU HUBERT  Ilan 8 GUENEGOU  Johan

8

 CHAUVERGNE  Clément

   

9

 GUILLERME  Kali

9

LAURET  Mattéo

9

CREMET  Sohan    
10  HIOU  Ethann 10 LE  MEN  Mathis

10

 DUAULT  Joshua

   

11

  LETARD  Alassane

11

MORIN GESLIN  Axel

11

GAUTHIER  Noa

   

12

13

14

 

SACHOT  Adam

SORIA  Nolan

VASSEUR  Martin

 

12

13

 

14

PLUMAUGAT  Nohlan

RICORDEAU LE BARON Riwan

  TRIBOT  Mélan

12

13

14

 

HERBERT  Raphaël


SOUN HAQUIN  Nolann 

 

   

TRANSPORTS

 

TRANSPORTS

TRANSPORTS

   

 

les parents disponibles les parents disponibles    

 

 

 

   
 

 

 

   

DIRIGEANTS

 

DIRIGEANTS

DIRIGEANTS

   

DULIN Alex

PEIGNET Florian

CANCOUET  Nathan    

06 31 92 49 20

06 23 84 21 84

07 67 15 97 15    

GUILLERME Nicolas

06 86 57 84 89

GUENEGOU Baptiste

06 60 77 64 23

NETO  Tiago

07 67 26 69 27

   

  LALANDE Didier

07 68 29 00 22

 

PEDRON Loïc

06 16 38 63 73

   
         

  SACHOT  Ronny

 

  MILCENDEAU Eddy

   

 

 

 

 

 

   

ABSENTS

BAILLIACHE  Thibaut

 

LEVANT  Luigi 

   
BAUDRY  Raphaël 

 

PIRAUD LAVERGNE  Arthur

   
 GUCHET SILORET  Nathan

 

 PITHON  Gabriel

   
 ROUSSEAU  Estéban  

RAVILLY  Timéo 

   
   

 

   

 

 

 

 

 

   

BLESSES

DESCHEEMAKER  Ewen

RENNETEAU  Enzo

 

   

MALADES

 JAUNAY  Thomas


     

 

 OBENG SARPONG  Willow

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

   

ATTENTE

   

 

   

LICENCES

         

 

 

 

 

 

 

 

   

REPOS

 ALLER  Timao DE MAILLE  Baptiste LEMARIE BENOIT  Wyron    
 BOUTIN  Kaëden  

 

   

  COSTA TELO  Diogo Rafael

 

     
 

 

 

 

 

 

 

   

Personne à contacter en cas d’absence :

   

LALANDE  Didier 

   

07-68-29-00-22 ou didier.lalande44220@g

mail.com