EQUIPE 1

EQUIPE 2

EQUIPE 3

EQUIPE 4

Date

26/11/2022

26/11/2022

26/11/2022

26/11/2022

Lieu Match

Stade des Bernardières

boulevard Bâtonnier Cholet

44100  Nantes

 

Stade  de la Guerche

rue de la Guilletière

44360

Saint Etienne de Montluc

Stade du Pilory

avenue des Sports

44750   Campbon

 

Stade de la Guerche

rue de la Guilletière

44360

Saint Etienne de Montluc

Adversaires

JSC Bellevue  1

 

ES Pornichet  1

 

 

UBCC Campbon  4

 

 Couëron/Chabossière FC  3

RENDEZ-VOUS

12H30
 13H00 12H30

 11H30

Lieu  du RDV

Parking du Stade

Vestiaires du Stade

Parking du Stade

 Vestiaires du Stade

Heure Match

 14H00  14H00  14H00

 12H30

Retour prévu

 16H00

 15H30

 16H00

13H45

Objet

 Critérium

 Critérium

Critérium

 Critérium

Infos diverses

Prévoir :
-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange              

-Votre Gourde individuel

Prévoir :
-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de

rechange          

-Votre Gourde individuel

Prévoir :
-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange              

-Votre Gourde individuel

Prévoir :
-Affaires de foot (protège..)
-Vêtements de rechange              

-Votre Gourde individuel

 

JOUEURS CONVOQUES

 

1

 BELKHEIR  Méziane

1

ALLONCLE  Charles

1

BLANCHARD  Antoine

1

ALLER  Timao

2

 BERRENDERO  Diégo

2

BIOT  Quentin

2

BRODU DUFOUR  Anthony

2

COSTA TELO  Diogo Rafael

3

 BLIN  Tao

3

 BISSON VAIVRE  Malo

3

 FERRE  Melvin

3

DESCHEEMAKER  Ewen

4

CONAN  Maïlo

4

 DAHAN Augustin 4   GILET  Kylian

4

GRELLIER  Sacha

5

DULIN  Matiss

5

 DUGUY  Noah

5

GOURVEN  Dorian

5

GUANTI  Nino

6

 GICQUIAU HUBERT  Ilan

6

DULIEU  Ewen

6

GRIFFON Lucas

6

JEAIEM  Rachid

7

 GUILLERME  Kali

7

GROS BURDET  Milan 

7

 JAUNAY Thomas

7

JOULAIN  Lilouan

8

 LETARD  Alassane

8

GUENEGOU  Johan

8

LORAND Timéo

8

KHELIL  Zakaria

9

LOIRAT  Enzo

9

MORIN GESLIN  Axel

9

PENARD  Milo

9

LONGEPE Timothée

10

RENNETEAU  Enzo

10

 TRIBOT  Mélan

10

RICORDEAU LE BARON  Riwan

10

 LUONG  Thomas

11

 SACHOT  Adam

11

 VASSEUR  Martin

11

 TIZON  Maël

11

ROUSSEAU  Estéban

12

 

12

 

12

 

12

 

TRANSPORTS

 

TRANSPORTS

TRANSPORTS

TRANSPORTS

 RENNETEAU

 

FERRE

 

 SACHOT

 

 JAUNAY  

 

 

 TIZON

 

DIRIGEANTS

 

DIRIGEANTS

DIRIGEANTS

DIRIGEANTS

DULIN Alex

GUENEGOU  Baptiste

 BLOT Malo PEDRON  Loïc

GUILLERME Nicolas

 

MILCENDEAU Eddy

 

  LALANDE Didier

 

 LORAND Erwan

 

THEBAUD  Vincent

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABSENTS

DE MAILLE  Baptiste    

VIGANO  Michele

 DOUMERT BEGUIER  Thibault      
DOUSSET  Timéo    

 

 

 GROLLIER  Djino

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLESSES
MALADES

  GUCHET SILORET  Nathan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ATTENTE

LICENCES

 

 


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

REPOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Personne à contacter en cas d’absence :
LALANDE  Didier 

07-68-29-00-22 ou didier.lalande44220@gmail.com