U7/U8/U9 |
U8/U9 |
U9/U10 |
|
|||||
|
||||||||
Date |
20/04/2024 |
Mercredi 01/05/2024 |
Jeudi 09/05/2024 |
|
||||
Lieu Match |
Stade de la Papinière rue de la Papinière Sucé/Erdre |
Stade Raymond Durand Impasse Raymond Durand Vertou |
Stade de la Rinçais rue de la Rinçais Treillières |
|
||||
Adversaire |
à définir |
à définir |
à définir |
|||||
RENDEZ-VOUS |
8h30 (ou 9h15 sur place, prévenir) |
8h20 (ou 9h sur place, prévenir) |
à définir |
|||||
Lieu du RDV |
Parking Espace Montluc |
Parking Espace Montluc |
Parking Espace Montluc |
|||||
RESPONSABLE |
GOURDON Emmanuel 06 89 77 04 75 |
GOURDON Emmanuel 06 89 77 04 75 |
LEBRETON Ludovic 06 74 15 59 00 |
|||||
DE PLATEAU |
||||||||
Fin de Plateau |
vers 17h00 |
vers 17h00 |
vers 17h00 |
|||||
Objet |
Tournoi |
Tournoi |
Tournoi |
|||||
Infos diverses |
Prévoir : -Pique-nique ou argent de poche -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Pique-nique ou argent de poche -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Pique-nique ou argent de poche -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
|||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
|||||||
|
1 |
DA SILVA AZEVEDO Malo |
1 |
DA SILVA AZEVEDO Malo |
1 |
HAMOND Lucas |
||
2 |
KHELIL Ilann Sammy |
2 |
VALERY Arthur |
2 |
BERTRAND Matthias |
|||
3 |
FAUVARQUE Léo |
3 |
BOUTIN WYZGOLIK Valentin |
3 |
FAUVARQUE Léo |
|||
4 |
THO Nolan |
4 |
GOURDON Martin |
4 |
ALLER Maëtys |
|||
5 |
CELIK Mohammedali |
5 |
TIZON Romain |
5 |
LE BERRE Timothé |
|||
6 |
CHAUVEAU Mathis |
6 |
ALLER Maëtys |
6 |
LAHOUZE Milann |
|||
7 |
CERISIER Gustave |
7 |
LE BERRE Timothé |
7 |
HUBERT Tom |
|||
8 |
LE BERRE Timothé |
8 |
HUBERT Tom |
8 |
CHAUVEAU Mathis |
|||
9 |
LEBRETON Tom |
9 |
CHAUVEAU Mathis |
9 |
LANDRON Aubin |
|||
10 |
MAILLARD Lucas |
10 |
THO Nolan |
10 |
LEBRETON Tom |
|||
11 |
HUBERT Tom |
11 |
LEBRETON Tom |
11 |
ALLARD Mayron (U7) |
|||
12 |
GOURDON Martin |
12 |
LE SQUERE Justin |
12 |
AMEUR AMEUR Issam (U7) |
|||
13 |
BERRENDERO Nico |
13 |
BADDI Nassim |
13 |
|
|||
14 |
EL ABED Adem |
14 |
|
14 |
|
|||
15 |
TRELLU Louis (U7) |
15 |
|
15 |
|
|||
16 |
CHATELLIER Gabriel (U7) |
16 |
|
16 |
|
|||
17 |
ALLARD Mayron (U7) |
17 |
|
17 |
|
|||
18 |
LEBRUN Djessy (U7) |
18 |
|
18 |
|
|||
19 |
|
19 |
|
19 |
|
|||
20 |
|
20 |
|
20 |
|
|||
21 |
|
21 |
|
21 |
|
|||
22 |
|
22 |
|
22 |
|
|||
23 |
|
23 |
|
23 |
|
|||
24 |
|
24 |
|
24 |
|
|||
25 |
|
25 |
|
25 |
|
|||
26 |
|
26 |
|
26 |
|
|||
27 |
|
27 |
|
27 |
|
|||
28 |
|
28 |
|
28 |
|
|||
29 |
|
29 |
|
29 |
|
|||
30 |
|
30 |
|
30 |
|
|||
TRANSPORTS |
|
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
|||||
Parents disponibles |
Parents disponibles |
Parents disponibles |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
DIRIGEANTS |
|
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
|||||
GOURDON Emmanuel |
GOURDON Emmanuel |
LEBRETON Ludovic |
||||||
LEBRETON Ludovic |
LEBRETON Ludovic |
FAUVARQUE Steven |
||||||
MAILLARD Thomas |
|
|
||||||
GOUPIL Alexandre |
|
|
||||||
FAUVARQUE Steven |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
||||
ABSENTS |
TUAL Louise |
LABELLE Louis |
ETIENNE Eliot |
|||||
BOHACIK JOUALLAND Sasha |
KERBOURIOU Léon |
JEFFROY Mathéo |
||||||
DENIAUD Nolann |
RIVALLAIN Maël |
ROSSELIN Arthur |
||||||
BONASSO Julian THIEULIN Tylio |
SEVESTRE Elouan BRISARD Kylian |
MELAYE Raphaël CAVALON Luis |
||||||
ZEGAI Mehdi LEPAROUX MORICEAU Gabin |
LE BLANC Corentin |
CARABEAU Cyprien GOURLAOUEN Sacha |
||||||
|
|
|
|
|
||||
TABLEAU |
LAMY Thiago |
|
|
|||||
NON |
LAMBERT Erwan |
|
|
|
||||
REMPLI |
DOCEUL Hugo |
|
|
|||||
|
DOCEUL Gary |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
||
BLESSÉS |
GUVEN LEGIER Ciyan |
|
|
|||||
MALADES |
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
||
REPOS DISPO SI BESOIN |
|
|
|
|||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||
Personne à contacter en cas d’absence : COUËTOUX Florian 06 85 85 74 48 ou flo_du44@hotmail.fr |
||||||||