U12/U13 |
|
|
|
|
||||||
|
||||||||||
Date |
Lundi 01/04/2024 |
|
|
|
|
|||||
Lieu Match |
Stade du Chêne Rue de la Loire Oudon |
|
|
|
|
|||||
Adversaire |
à définir |
|
|
|
||||||
RENDEZ-VOUS |
7H45 (ou 8h30 sur place, prévenir) |
|
|
|
||||||
Lieu du RDV |
Parking de la salle de sport |
|
|
|
||||||
Heure Match |
9H00 |
|
|
|
||||||
Fin de Match Prévu |
vers 17H00 |
|
|
|
||||||
Objet |
Tournoi |
|
|
|
||||||
Infos diverses |
Prévoir : -Pique-nique ou argent de poche -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
||||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
|||||||||
|
1 |
BELKHEIR Méziane |
1 |
|
1 |
|
1 |
|
||
2 |
BERRENDERO Pablo |
2 |
|
2 |
|
2 |
|
|||
3 |
PHILIPPE Gwendal |
3 |
|
3 |
|
3 |
|
|||
4 |
LONGEPE Timothée |
4 |
|
4 |
|
4 |
|
|||
5 |
LUONG Mathieu |
5 |
|
5 |
|
5 |
|
|||
6 |
GICQUIAU HUBERT Lenny |
6 |
|
6 |
|
6 |
|
|||
7 |
KHELIL Zakaria BOUTEILLER Lino |
7 |
|
7 |
|
7 |
|
|||
8 |
GUCHET Noé BRENUCHOT Malo |
8 |
|
8 |
|
8 |
|
|||
9 |
BONICHOT BOUCARD Léonce HOUMADI Younes Iyhad |
9 |
|
9 |
|
9 |
|
|||
10 |
MORIN GESLIN Martin JOULAIN Lilouan |
10 |
|
10 |
|
10 |
|
|||
11 |
AUBRY Pablo BOURCIER Souleyman |
11 |
|
11 |
|
11 |
|
|||
12 |
LORAND Timéo HUBER Nathan |
12 |
|
12 |
|
12 |
|
|||
TRANSPORTS |
|
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
||||||
Parents disponible |
|
|
|
|||||||
Pas de voiture |
|
|
|
|||||||
= Pas de Match |
|
|
|
|||||||
DIRIGEANTS |
|
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
||||||
COUËTOUX Florian 06 85 85 74 48 |
|
|
|
|||||||
TUAL Florian |
|
|
|
|||||||
LEBRUN Nicolas |
|
|
|
|||||||
GUCHET Clément |
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
ABSENTS |
LOIRAT Enzo |
DESCHAMPS Pierre |
NAUDET Louis-Marie |
ROUXEL Lucas |
||||||
BOSSARD Télio |
BLANCHARD Antoine |
DOUSSET Timéo |
AL ABDALLAH Hussein |
|||||||
TIZON Maël |
LUONG Thomas
GUENEAU Maggio |
BORIES Léandro AL ABDALLAH Hassan |
CERQUEIRA GRIMONPONT Ethan JAUNAY Lucas |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
TABLEAU |
PAUSELLI Mickaël |
GILET Kylian |
|
|
||||||
NON |
|
GUERIN Nohan |
|
GUANTI Nino |
|
|
|
|
||
RÉPONDU |
JEAIEM Rachid Youssef |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
BLÉSSÉS |
PICHON GONIEAU Gabin |
|
|
|
||||||
MALADES |
BONNAMY Olivier |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
REPOS DISPO SI BESOIN |
DENIS Jules |
|
|
|
||||||
ZALTNI Ilyes |
|
|
|
|||||||
BENARBIA Adam |
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
Personne à contacter en cas d’absence : COUËTOUX Florian 06 85 85 74 48 ou flo_du44@hotmail.fr |
||||||||||