U11A |
U11B |
U10 |
|
|||||
|
||||||||
Date |
16/03/2024 |
|
16/03/2024 |
|
||||
Lieu Match |
Stade de l'Immaculée Saint-Nazaire |
FORFAIT |
Stade de la guerche Saint-Etienne |
|
||||
Adversaire |
CS Montoir AS Guillaumois |
|
AS Sautron B Océane FC |
|||||
RENDEZ-VOUS |
9h15 |
|
9h50 |
|||||
Lieu du RDV |
Parking du stade |
|
Vestiaires |
|||||
RESPONSABLE |
VIAUD Alexis 06 42 91 57 91 |
MORTIER Mathéo 07 83 64 85 24 |
GOURDON Emmanuel 06 89 77 04 75 |
|||||
D'ÉQUIPE |
||||||||
Heure Match |
10h30 |
|
10h30 |
|||||
Fin de match |
11h45 |
|
11h45 |
|||||
Objet |
Plateau U11 |
Plateau U11 |
Plateau U10 |
|||||
Infos diverses |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) -Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
Prévoir : -Maillot d'échauffement -Affaires de foot (protège…) - Vêtements de rechange -Votre gourde individuel |
|||||
|
JOUEURS CONVOQUES |
|||||||
|
1 |
COSSAIS Adonis |
1 |
|
1 |
LE YONDRE Maël |
||
2 |
BIOT Rémi |
2 |
BUSSON NEDELEC Aymeric |
2 |
GUENEAU Lenzo |
|||
3 |
LIBRO Eliot |
3 |
DESFOSSES Thomas |
3 |
VOISIN MEBROUK Chahine |
|||
4 |
DIOSI Stanislas |
4 |
CONAN Randy |
4 |
BOUTIN WIZGOLYK Valentin |
|||
5 |
GROLLIER ROCARD Soren |
5 |
GOFFIN Tom |
5 |
EL ABED Adem |
|||
6 |
MATHIEU Noa |
6 |
KERNEVEZ Ethan |
6 |
BERRENDERO Nico |
|||
7 |
SAMBAT Matys |
7 |
LOUAPRE Lylian |
7 |
DENIAUD Nolann |
|||
8 |
LETARD Soane |
8 |
MARESCAUX Ales |
8 |
GOURDON Martin |
|||
9 |
VOGL Nathaneël |
9 |
PHILIPPE Ewenn |
9 |
VALERY Arthur |
|||
10 |
YVERNOGEAU Baptiste |
10 |
|
10 |
TIZON Romain |
|||
11 |
|
11 |
|
11 |
KHELIL Sammy |
|||
12 |
|
12 |
|
12 |
|
|||
TRANSPORTS |
|
TRANSPORTS |
TRANSPORTS |
|||||
Parents disponibles |
Parents disponibles |
Parents disponibles |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
DIRIGEANTS |
|
DIRIGEANTS |
DIRIGEANTS |
|||||
VIAUD Alexis |
MORTIER Mathéo |
GOURDON Emmanuel |
||||||
MATHIEU François |
GAUBERT Yanis |
COUETOUX Florian |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
||||
ABSENTS BLÉSSÉS MALADES |
CARABEAU Augustin |
|
|
|||||
CHOCHARD Tom |
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
||||
TABLEAU |
TORMOS Sandro |
DELHAYE Noa |
|
|||||
NON |
DE MONTI DE REZE Léo |
MARTIN Enzo |
|
|||||
RÉPONDU |
FALL Ibrahima |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
||
PAS D' |
SAMRI Ayman |
|
|
|||||
ENTRAÎNEMENT |
MORO Kamronn |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
||
REPOS DISPO SI BESOIN |
LAHOUZE Lenny |
|
|
|||||
DHELLEMMES Oscar |
|
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||
Personne à contacter en cas d’absence : VIAUD Alexis 06 42 91 57 91 ou alexis.viaud44360@gmail.com |
||||||||