Convocation U10/U11 du 15/06/2019 & 16/06/2019 :

 

                 
 

U10/U11

U10/U11

U10/U11 

   

Date

 
 

15/06/2019

 16/06/2019

 16/06/2019

 

 
 

Lieu Match

Stade Léo Lagrange

Avenue Léon Blum

44400 Rezé

Stade Léo Lagrange

Avenue Léon Blum

44400 Rezé

St Etienne de Montluc 

 

 
 
 

Adversaires

 

 

 

 

 
 

DÉPART A

8h30 ou 9h30 là-bas

7h30 ou 8h30 là-bas 

9h45

   

Lieu RDV

Parking du complexe sportif de la Guerche

44360 St Etienne de Montluc

Parking du complexe sportif de la Guerche

44360 St Etienne de Montluc

Vestiaire

 

 

 
 
 

Heure Match

10h00

 9h00

 10h30

   

Retour prévu

vers 17h00 à Rezé

 vers 17h30 à Rezé

 vers 15h30

   

Objet

Tournoi

Tournoi 

  Tournoi 

   

Infos diverses

Prévoir :

-Pique-nique ou argent de poche

-Affaire de Foot (protège..)

-vêtement de rechange

Prévoir :

-Pique-nique ou argent de poche

-Affaire de Foot (protège..)

-vêtement de rechange

Prévoir :

-Pique-nique ou argent de poche

-Affaire de Foot (protège..)

-vêtement de rechange

   

 

 

 

 

   

Joueurs convoqués

1

GUENEGOU Lorick

1

GUENEGOU Lorick 

1

CHATELAIN Naël  

Absents

Repos / Disponible

2

BOUGRO Lilian

2

BOUGRO Lilian 

2

DANIEL Marius  

RENAISON Anthony  

CHARTIER Titouan 

3

RETHORE Gabin  

3

RETHORE Gabin  

3

 HAREL Adam 

HASTINGS Léo

ENDERS Maïa 

4

GAUD Valentin   

4

GAUD Valentin 

4

POUVREAU Loïs 

 BEZIAU Loïs 

PENNINCKX Dorian  

5

DEBARRE Jules  

5

DEBARRE Jules 

5

MARSAC Gabriel  

CHAUVERGNE Clément 

MANDRAL Louis  

6

MORTIER Timéo 

6

MORTIER Timéo 

6

LINARD Arthur    

 FREUCHET Jules

ROULEAU Malik  

7

MANTA Evan

7

MANTA Evan  

7

ROBIN Mathis  

GABORIT Enzo

 

8

RIVALIN Maxime

8

RIVALIN Maxime

8

RUIN Baptiste  

  BLANCHET Axel  

 

9

HERBERT Raphaël 

9

HERBERT Raphaël 

9

 ANIZAN Marius 

LECARPENTIER Thomas

 

10

PLORMEL Aurélien

10

PLORMEL Aurélien   

10

DENIAUD Eliott  

 

Pas de nouvelles :  

11

   

11

 

11

  

   

MENDY Devon   

12

 

12

 

12

 

  

TRIHAN Etan 

13

    

13

 

13

 

 

AVENEL Savio  

14

 

14

 

14

 

 

 BERNARD Kassydie

15

 

15

 

15

 

 

 

16

 

16

 

16

 

Tableau non rempli

Blessés / Malades

17

 

17

 

17

 

 

ABAUTRET Léandro

18

 

18

 

18

 

 

 

19

 

 

19

 

19

 

 

  

20

 

20

 

20

 

 

 

 

 

 

 

   

Transports

 

 

 

 

 

  

 

 

   

 

 

 

   

 

 

 

 

   

Dirigeants

PEDRON Jody

07 63 23 21 69

PEDRON Jody

07 63 23 21 69 

 RENOLEAU Martin

06 29 02 20 46

   

ROSSI Léo

06 38 67 44 81

ROSSI Léo

06 38 67 44 81

 GANDON Romain

06 38 42 34 48

   

 

 

     
 

 

 

   

Personne à contacter en cas d’absence : COUËTOUX Florian 06.85.85.74.48