Convocation U10/U11 du 23/03/2019 :

 

                 
 

U10/U11 A

U10/U11 B

U10/U11 C

   

Date

 
 

23/03/2019

23/03/2019

23/03/2019

 

 
 

Lieu Match

Rue de la Noé Allais

La Chabossière

44220 Couëron

 Complexe Sportif de la Guerche

Rue de la Guilletière

44360 St Etienne de Montluc

L'Alaska

44130 Notre Dame des Landes

 

 
 
 

Adversaires

Étoile du Cens

Orvault SF

Étoile du Cens B

Orvault SF B

Espérance St-Yves B 

ES Landaise B

 

 
 

DÉPART A

9h20

9h30

9h15

   

Lieu RDV

Parking du complexe sportif de la Guerche  

44360 St Etienne de Montluc

Vestiaire

Parking du complexe sportif de la Guerche  

44360 St Etienne de Montluc

 

 
 
 

Heure Match

10h30

10h30

10h30

   

Retour prévu

vers 12h45

vers 12h00

vers 12h45

   

Objet

Plateau

Plateau

Plateau

   

Infos diverses

Prévoir :                               

-Affaire de Foot (protège..)

-vêtement de rechange

Prévoir :                               

-Affaire de Foot (protège..)

-vêtement de rechange

Prévoir :                               

-Affaire de Foot (protège..)

-vêtement de rechange

   

 

 

 

 

   

Joueurs convoqués

1

 DEBARRE Jules

1

DENIAUD Eliott

1

LINARD Arthur 

Absents

Repos / Disponible

2

BOUGRO Lilian

2

CHAUVERGNE Clément

2

CHARTIER Titouan

BLANCHET Axel  

 

3

ANIZAN Marius 

3

MORTIER Timéo

3

POUVREAU Loïs

DANIEL Marius

 

4

RIVALIN Maxime

4

HAREL Adam

4

MANDRAL Louis

PENNINCKX Dorian 

 

5

MANTA Evan

5

ROBIN Mathis

5

ENDERS Maïa

RENAISON Anthony 

 

6

HASTINGS Léo 

6

GUENEGOU Lorick 

6

AVENEL Savio 

 BEZIAU Loïs

  

7

GAUD Valentin

7

MARSAC Gabriel

7

ROULEAU Malik

BERNARD Kassydie 

 

8

PLORMEL Aurélien

8

RUIN Baptiste

8

GABORIT Enzo 

MENDY Devon  

 

9

pas de remplaçant

9

RETHORE Gabin 

9

pas de remplaçant 

 

 

10

 

10

 

10

  

 

 

11

  

11

 

11

 

 

 

12

 

12

 

12

 

 

 

13

 

13

 

13

 

 

 

14

 

14

 

14

 

 

 

15

 

15

 

15

 

 

 

16

 

16

 

16

 

Tableau non rempli

Blessés / Malades

17

 

17

 

17

 

 

ABAUTRET Léandro

18

 

18

 

18

 

   

HERBERT Raphaël

19

 

19

 

19

 

 

FREUCHET Jules 

TRIHAN Etan

20

 

20

 

20

 

 

LECARPENTIER Thomas

CHATELAIN Naël

 

 

 

 

   

Transports

ANIZAN Marius

 

 CHARTIER Titouan

 

 

  RIVALIN Maxime

 

 GABORIT Enzo

   

 GAUD Valentin

 

ENDERS Maïa

   

 

 

 

 

   

Dirigeants

COUËTOUX Florian

VIAUD Alexis

ROSSI Léo

   

PEDRON Jody

RENOLEAU Martin

DA FRAGA Tiago

   

 

GANDON Romain 

     

 

 

 

   

Personne à contacter en cas d’absence : COUËTOUX Florian 06.85.85.74.48